Один звонок - и вот Прекрасный потолок. Вызов замерщика по 8(812) 998 00 47Четверг, 28.03.2024, 20:28



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ » Вопрос-Ответ » РЕМОНТ и ОТДЕЛКА квартир. Вопросы по ремонту. (Отделка от косметики до эксклюзива.)
РЕМОНТ и ОТДЕЛКА квартир. Вопросы по ремонту.
piterДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Наша команда будет рада помочь в осуществлении Вашей мечты, в обустройстве Вашей квартиры. Мы предоставляем услуги по ремонту и отделке квартиры. Выполняем работы любой степени сложности. Комплексный ремонт квартир.
Мы умеем делать как косметический ремонт, так и ремонт класса "эксклюзив". Уровень отделки высокий в любом классе ремонта. Получайте только положительные эмоции от процесса ремонта!

Вы можете зайти на наш сайт http://www.spb-otdelkin.narod.ru и посмотреть интересующую Вас информацию. На сайте Вы можете сделать заказ на ремонт квартиры.

Если у Вас возникнут вопросы по ремонту квартиры, нашим услугам, этапам отделки, сроков выполнения работ или другие вопросы, Вы можете зайти на наш форум http://otdelka.4adm.ru (можно зайти с сайта) и обсудить эти вопросы с нами. Мы с удовольствием пообщаемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.


Сообщение отредактировал piter - Понедельник, 30.04.2012, 00:45
 
Форум » НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ » Вопрос-Ответ » РЕМОНТ и ОТДЕЛКА квартир. Вопросы по ремонту. (Отделка от косметики до эксклюзива.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024